Наш адрес:

gbdoy86@yandex.ru

сайт:

Иллюстрация "Тигрята"

1. Какие документы необходимы для устройства ребенка в детский сад?

Для устройства ребенка в детский сад необходимы следующие документы ( и их копии):

- Направление

- Заключение Территориальной психолого-медико-педагогической комиссии (ТПМПК)
- Свидетельство о рождении ребенка;
- Паспорт родителя (законного представителя);
- Справка о регистрации;
- Медицинская карта (форма 026-у);
- Прививочный сертификат (форма 63)

2. Какой режим работы детского сада?

Детский сад работает с понедельника по пятницу с 7.00 до 19.00, выходные: суббота , воскресенье, а так же праздничные дни установленные законодательством РФ.

3. В какие дни заведующий осуществляет прием родителей?

Приемные дни: вторник-четверг с 16.00 до 18.00

4. В какие дни осуществляется прием родителей администрацией и бухгалтерией ГБДОУ?

Приемные дни: вторник-четверг с 16.00 до 18.00

5. С какого возраста принимаются дети в ваш сад?

принимаются дети с 2 лет.

6. Есть ли в саду отдельное меню для аллергиков?

Согласно приказу о питании в детском саду имеется гипоаллергенная диета для детей.

7. Как организовано питание детей?

В ГБДОУ меню 10 дневное, сбалансированное 4х разовое питание (завтрак, второй завтрак, обед, полдник) отвечающее возрастным физиологическим потребностям детского организма.

8. Есть ли в саду дополнительные образовательные услуги? Какие?

В учреждении  есть дополнительные платные услуги:
- Логоритмика
- Изостудия
- Ритмическая аэробика
- Театральная мозаика
- Фитбол
- Учимся говорить правильно

9. Может ли ребёнка забирать из сада его несовершеннолетний брат /сестра?

Нет, несовершеннолетний ребенок   не может  нести ответственность за жизнь и здоровье другого ребенка

10. В какую погоду детей не выводят на прогулку?

Согласно СанПиН ежедневная продолжительность прогулки детей составляет не менее 3-4 часов. Прогулку организуют 2 раза в день: в первую половину — до обеда и во вторую половину — после дневного сна или перед уходом детей домой. При температуре воздуха ниже -15°С и скорости ветра более 7 м/с продолжительность прогулки сокращается. Прогулка не проводится при температуре воздуха ниже -15°С и скорости ветра более 15 м/с.

11. Что делать в случае болезни ребенка?
Если ребенок заболел, необходимо до 09.00 связаться по телефону с медицинскими работниками +7(812) 520-26-08  или воспитателями и сообщить о его болезни. Это необходимо, чтобы вовремя снять ребенка с питания и не оплачивать дни, пропущенные по болезни.

12. Если ребёнок пропустил по болезни (или другой уважительной  причине) несколько дней в детском саду, нужно ли после приносить справку  от врача?
Если ребёнок не посещал более пяти рабочих дней, то необходимо  принести справку от врача.

Дата последнего обновления страницы 04.12.2023
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»