Наш адрес:

Объявление справочная

Иллюстрация "Тигрята"

Официальный сайт образовательной организации

Сайт соответствует требованиям Приказа Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки от 14 августа 2020 г. N 831 "Об утверждении Требований к структуре официального сайта образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и формату представленияинформации", ст. 29 Федерального закона № 273"Об образовании в Российской Федерации" и Правилами, утверждёнными Постановлением Правительства №582 от 10.07.2013г.

Иллюстрация "Дети"

"Искусство воспитания имеет ту особенность, что почти всем оно кажется делом  знакомым и понятным, а иным - даже легким, и тем понятнее и легче кажется оно, чем менее человек с ним знаком теоретически или практически".

Ушинский К.Д.

ВЫХОД НА ЛЁД ЗАПРЕЩЕН В ПЕРИОД С 15.11.2023 ПО 15.04.2024

В период с 15.11.2023 по 15.04.2024 запрещается выход на ледовое покрытие водных объектов в Санкт-Петербурге, за исключением водных объектов, указанных ниже. В периоды с 15.11.2023 по 15.01.2024, с 15.03.2024 по 15.04.2024 запрещается выход на ледовое покрытые Финского залива, водоемов, расположенных на территории Санкт-Петербурга.
Основание -
Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 03.11.2023 № 1165 "Об установлении периодов, в течение которых запрещается выход на ледовое покрытие водных объектов в Санкт-Петербурге".

Профилактика травматизма.

Подробная информация на сайте Городского центра медицинской профилактики:

www.gcmp.ru.

Памятки по безопасности дорожного движения:

Основные изменения в Правилах дорожного движения по средствам индивидуальной мобильности.

МВД РФ предупреждает: внимание мошенники!

Памятка для родителей: соблюдение правил безопасности на воде.

Информация для родителей! Открытая академия родительской культуры на официальном сайте АППО.

Общие рекомендации гражданам по действиям при угрозе совершения террористического акта.

Рекомендации для населения по предупреждению неблагоприятных исходов COVID-19 и других инфекций.

Информация для родителей (законных представителей) о режиме функционирования детского сада с 01.09.2022 года в условиях распространения COVID-19

Методические рекомендации по обеспечению права на получение общего образования детей, прибывающих с территории Донецкой Народной Республики и Луганской Народной Республики

Рекомендации по организации работы образовательных организаций в условиях сохранения рисков распространения COVID-19

Решаем вместе